Taler 1542, Dav. 9344; Nau 17.
KAUFBEUREN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 749 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 350,00 €
(unter Vorbehalt)
Taler 1542, mit Titel Karls V. 28,87 g.
Dav. 9344; Nau 17.
Etwas berieben, sehr schön
Dav. 9344; Nau 17.
Etwas berieben, sehr schön