Carl Eduard, 1900-1918. 5 Mark 1907. J. 148.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA

Losnummer 993

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 750,00 € (unter Vorbehalt)

Carl Eduard, 1900-1918.
5 Mark 1907.
J. 148.

Sehr schön-vorzüglich