Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1899, Brüssel. Dav. 293; Bitkin 205.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1899, Brüssel. Dazu: 50 Kopeken 1912 und 25 Kopeken 1896.
Dav. 293; Bitkin 205.
3 Stück., Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich
Dav. 293; Bitkin 205.