Napoleon I., 1804-1814. 1 Lira 1810 M, Mailand. 4,97 g. Pagani 43.
ITALIEN, MAILAND
Napoleon I. 1804-1814.
1 Lira 1810, M, Mailand. 4,97 g.
Pagani 43.
Min. Rand und Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Pagani 43.