Napoleon I., 1804-1814. 1 Lira 1810 M, Mailand. 4,97 g. Pagani 43.

ITALIEN, MAILAND

  Losnummer 247

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 85,00 € (unter Vorbehalt)

Napoleon I. 1804-1814.
1 Lira 1810, M, Mailand. 4,97 g.
Pagani 43.

Min. Rand und Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich