Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts aus Großbritannien. Darunter auch Seltenheiten und hübsche Qualitäten. Bitte besichtigen.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

  Losnummer 237

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 290,00 € (unter Vorbehalt)

10 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich