Kleine Sammlung von Münzen des 17.-19. Jahrhunderts aus Großbritannien. Darunter auch Seltenheiten und hübsche Qualitäten. Bitte besichtigen.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS
10 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich