Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Vorheriges Los Losnummer 336 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Allgemein.
Kl. Konvolut von Kopeken des 19. Jahrhunderts. Darunter auch hübsche Qualitäten und Seltenheiten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich