Wilhelm II., 1891-1918. 3 Mark 1911. J. 177a.

REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG

  Losnummer 1003

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 46,00 € (unter Vorbehalt)

Wilhelm II. 1891-1918.
3 Mark 1911. Silberhochzeit.
J. 177a.

Vorzüglich-Stempelglanz