Kleine Sammlung von 3 und 5 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik. J. 321, 322, 335, 336.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
Vorheriges Los Losnummer 1111 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 175,00 €
(unter Vorbehalt)
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz