Kleine Sammlung von 3 und 5 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik. J. 321, 322, 335, 336.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 1111

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 175,00 € (unter Vorbehalt)

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz