Kleine Sammlung von 3 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik. J. 330, 338, 344, 350.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
Vorheriges Los Losnummer 1108 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 190,00 €
(unter Vorbehalt)
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz