3 Reichsmark 1926 A. J. 323. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1045 Nächstes Los Schätzpreis: 50,00 € Zuschlag: 95,00 € (unter Vorbehalt) 3 Reichsmark 1926, A. Lübeck. J. 323.Vorzüglich-Stempelglanz