Brandenburg-Preußen.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Vorheriges Los Losnummer 1131 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
Brandenburg-Preußen.
Sammlung von Kleinmünzen des 18. und 19. Jahrhunderts in zum Teil hübschen Qualitäten.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser