36 Grote 1864. 8,75 g. AKS 2; J. 25.
BREMEN, STADT
36 Grote 1864. 8,75 g.
AKS 2; J. 25.
Min. berieben, vorzüglich
AKS 2; J. 25.
Min. berieben, vorzüglich