Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück. 2/3 Taler 1692, Zellerfeld. 13,04 g. Dav. 394; Welter 1970.
Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück.
2/3 Taler 1692, Zellerfeld. 13,04 g.
Dav. 394; Welter 1970.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 394; Welter 1970.
Sehr schön-vorzüglich