Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Konv.-Taler 1765, Würzburg. 27,73 g. Dav. 2898; Helmschrott 750.
WÜRZBURG, BISTUM
Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Konv.-Taler 1765, Würzburg. 27,73 g.
Dav. 2898; Helmschrott 750.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön +
Dav. 2898; Helmschrott 750.