Johann Philipp Franz von Schönborn, 1719-1724. 3 Kreuzer (Groschen) 1724, Helmschrott 565.

WÜRZBURG, BISTUM

Losnummer 941

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 100,00 € (unter Vorbehalt)

Johann Philipp Franz von Schönborn, 1719-1724.
3 Kreuzer (Groschen) 1724, auf seinen Tod. 1,71 g.
Helmschrott 565.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz