Johann Christoph von Westerstetten, 1612-1637. 2 Kreuzer 1623, Cahn 85.

EICHSTÄTT, BISTUM

Losnummer 816

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 160,00 €

Johann Christoph von Westerstetten, 1612-1637.
2 Kreuzer 1623, mit Titel Ferdinands II. 0,91 g.
Cahn 85.

R Vorzüglich-Stempelglanz