Johann Christoph von Westerstetten, 1612-1637. 2 Kreuzer 1623, Cahn 85.
EICHSTÄTT, BISTUM
Johann Christoph von Westerstetten, 1612-1637.
2 Kreuzer 1623, mit Titel Ferdinands II. 0,91 g.
Cahn 85.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Cahn 85.
R Vorzüglich-Stempelglanz