Innocenz XI., 1676-1689. Testone 1684, Rom. 9,05 g. Muntoni 77.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Vorheriges Los Losnummer 241 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
Innocenz XI. 1676-1689.
Testone 1684, Rom. 9,05 g.
Muntoni 77.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Testone 1684, Rom. 9,05 g.
Muntoni 77.