Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790. Francescone (10 Paoli) 1783, Florenz. 27,26 g. Dav. 1516; Montagano 381/2 (R).
ITALIEN, TOSCANA
Vorheriges Los Losnummer 253 Nächstes Los
Schätzpreis:
120,00 €
Zuschlag: 175,00 €
(unter Vorbehalt)
Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790.
Francescone (10 Paoli) 1783, Florenz. 27,26 g.
Dav. 1516; Montagano 381/2 (R).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich