Georg I. Ludwig, 1698-1714. Reichstaler 1710, Zellerfeld. Dav. 2065; Welter 2143.
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
Reichstaler 1710, Zellerfeld. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 50.
Dav. 2065; Welter 2143.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 2065; Welter 2143.
Sehr schön-vorzüglich