3 Reichsmark 1925 A. J. 321, 345.

WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 1127

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 75,00 €

3 Reichsmark 1925, A. Rheinlande. Dazu: 3 Reichsmark 1930 A. Rheinlandräumung.
J. 321, 345.

2 Stück., Vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz