5 DM 1963 D. J. 387.

VERPRÄGUNGEN

  Losnummer 1199

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 300,00 €

5 DM 1963, D. Verprägung: 15% dezentriert.
J. 387.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Archiv Franquinet.