Wilhelm I., 1861-1888.

Losnummer 699

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 90,00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Lot. 2 1/2 Silbergroschen 1863 A (AKS 102); 1 Silbergroschen 1861 A, 1870 C, 1873 A (AKS 103).

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Archiv Franquinet.