Provinz Hupeh. 1 Dollar o. J. (1895). 26,82 g. Dav. 166; L./M. 182.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 538

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Provinz Hupeh.
1 Dollar o. J. (1895). 26,82 g.
Dav. 166; L./M. 182.

Feilspuren am Rand, leicht berieben, sehr schön-vorzüglich