Wilhelm II., 1888-1918. Tragbare Silbermedaille 1910

Losnummer 703

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Tragbare Silbermedaille 1910, Werkstatt Oertel, Berlin, auf das 25. Mitteldeutsche Bundes- und Jubiläumsschießen in Berlin. Büste l.//Bär mit Reichsschild vor Schloß Schönholz. Mit Randpunze: SILBER 990. 39,62 mm; 25,26 g.

Vorzüglich +