Paul I., 1796-1801. Ku.-2 Kopeken 1798, Ekaterinburg. 18,24 g. Bitkin 114.

Losnummer 368

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 25,00 €

Paul I. 1796-1801.
Ku.-2 Kopeken 1798, Ekaterinburg. 18,24 g.
Bitkin 114.

Min. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Sincona AG 7, Zürich 2012, Nr. 575.