Kl. Sammlung von Ort (1/4 Reichstaler)-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Sigismund III. (1587-1632), vorhanden sind die Jahrgänge 1621 (12x), 1622 (24x), 1623 (30x), 1624 (16x). Sehr interessantes Lot, bitte unbedingt be

POLEN, LOTS

Losnummer 425

Schätzpreis: 3.200,00 €
Mindestgebot: 3.200,00 €

Kl. Sammlung von Ort (1/4 Reichstaler)-Stücken, geprägt unter der Regentschaft von Sigismund III. (1587-1632), vorhanden sind die Jahrgänge 1621 (12x), 1622 (24x), 1623 (30x), 1624 (16x). Sehr interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.

82 Stück., Sehr schön-vorzüglich