Napoléon I, 1804-1814, 1815. 1/2 Franc 1813 A, Paris. 2,48 g. Gadoury 399; Mazard 499.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
1/2 Franc 1813, A, Paris. 2,48 g.
Gadoury 399; Mazard 499.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Gadoury 399; Mazard 499.
Exemplar der Slg. Horn, eLive Auction Fritz Rudolf Künker 50, Osnabrück 2018, Nr. 188.