Georg Wilhelm, 1619-1640. Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg. Marienb. 1448, 9645; Old. 41 a.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Ort (1/4 Taler) 1624, Königsberg.
Marienb. 1448, 9645; Old. 41 a.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich