Taler 1820 A (Thun 246); Vereinstaler 1860 A (Thun 262), 1861 (Thun 265), 1861 A (Thun 266), 1867 A (Thun 270), 1871 (Thun 272).

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Losnummer 705

Schätzpreis: 180,00 €
Zuschlag: 190,00 €

6 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich