Friedrich Ulrich, 1613-1634. Reichstaler 1616, Goslar oder Zellerfeld. Dav. 6303; Welter 1057 A.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Friedrich Ulrich, 1613-1634.
Reichstaler 1616, Goslar oder Zellerfeld. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53.
Dav. 6303; Welter 1057 A.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 6303; Welter 1057 A.
Sehr schön-vorzüglich