Föderation. Silver Dollar 1883 CC, Carson City. Yeo. 2017, S. 231.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
Silver Dollar 1883, CC, Carson City. Morgan Type. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 DMPL.
Yeo. 2017, S. 231.
Herrlicher Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz (prooflike)
Yeo. 2017, S. 231.