Benedikt XIV., 1740-1758. 1/5 Scudo (Doppelter Giulio) A VII/1756, Rom. 5,16 g. Muntoni 51 f.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Benedikt XIV. 1740-1758.
1/5 Scudo (Doppelter Giulio) A VII/1756, Rom. 5,16 g.
Muntoni 51 f.
Hübsche Patina, sehr schön
Muntoni 51 f.
Hübsche Patina, sehr schön