Lot von fünf Bronzemedaillen: Amiens, Preismedaille o. J., von A. Massoknet, des Musée de Travail et de la Mutualité, mit Gravur: HÜFFER FRERES, LODZ 1902; Preismedaille o. J., von H. Dubois, auf den Schießwettbewer

FRANKREICH, LOTS

Losnummer 191

Schätzpreis: 25,00 €
Mindestgebot: 25,00 €

Lot von fünf Bronzemedaillen: Amiens, Preismedaille o. J. von A. Massoknet, des Musée de Travail et de la Mutualité mit Gravur: HÜFFER FRERES, LODZ 1902; Preismedaille o. J. von H. Dubois, auf den Schießwettbewerb; Medaille 1884, auf das erste Landesschießen in Paris; Medaille o. J. von B. Turlan, der Stadt Jumelees; Neusilbermedaille o. J. der Euroberlin, France.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich