Georg I., 1863-1913. Ku.-5 Lepta 1882 A, Paris. Divo 64 a und c.

GRIECHENLAND

Losnummer 194

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 42,00 € (unter Vorbehalt)

Georg I. 1863-1913.
Ku.-5 Lepta 1882, A, Paris. Dazu: Ku.-5 Lepta 1878 K, Bordeaux.
Divo 64 a und c.

2 Stück., Etwas Belag (1x), fast vorzüglich und sehr schön

Exemplare der Slg. Horn.