Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1859, St. Petersburg. 5,14 g. Bitkin 131 (R).
Vorheriges Los Losnummer 258 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 130,00 €
(unter Vorbehalt)
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1859, St. Petersburg. 5,14 g.
Bitkin 131 (R).
R Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 131 (R).
R Vorzüglich-Stempelglanz