Republik. 20 Lire 1938 R, Rom. 20,93 g. Dav. 303; Pagani 348.

SAN MARINO

Losnummer 281

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 350,00 € (unter Vorbehalt)

Republik.
20 Lire 1938, R, Rom. 20,93 g.
Dav. 303; Pagani 348.

R Nur 2.500 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz