Provinz. 1/2 Dukaton 1784. 16,22 g. Delm. 1055; Purmer/van der Wiel Ut 60.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Losnummer 225

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 65,00 € (unter Vorbehalt)

Provinz.
1/2 Dukaton 1784. 16,22 g.
Delm. 1055; Purmer/van der Wiel Ut 60.

Gelocht, sonst sehr schön-vorzüglich