Provinz. 1/2 Dukaton 1784. 16,22 g. Delm. 1055; Purmer/van der Wiel Ut 60.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Provinz.
1/2 Dukaton 1784. 16,22 g.
Delm. 1055; Purmer/van der Wiel Ut 60.
Gelocht, sonst sehr schön-vorzüglich
1/2 Dukaton 1784. 16,22 g.