Anne, 1702-1714. Shilling 1709, London. 5,95 g. Seaby 3610.
Anne, 1702-1714.
Shilling 1709, London. 5,95 g.
Seaby 3610.
Berieben, sehr schön
Seaby 3610.
Berieben, sehr schön