Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Dukat 1846. Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.
Vorheriges Los Losnummer 360 Nächstes Los
Schätzpreis:
400,00 €
Zuschlag: 900,00 €
(unter Vorbehalt)
Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Dukat 1846. Rheingold. 3,64 g.
Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.
GOLD. R Nur 1.950 Exemplare geprägt. Fassungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Divo/S. 9; Fb. 153; Schl. 34.