Orden der hl. Mauritius und Lazarus [Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro]. Bruststern zum Großoffizier, Anfertigung von A. Tovaglieri in Mailand, Silber brillantiert, Auflage Silber vergoldet, emailliert und nachlackiert, auf dem Revers Herstellerbez

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN (1861-1946)

Losnummer 2268

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 160,00 € (unter Vorbehalt)

Orden der hl. Mauritius und Lazarus [Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro]. Bruststern zum Großoffizier, Anfertigung von A. Tovaglieri in Mailand, Silber brillantiert, Auflage Silber vergoldet, emailliert und nachlackiert, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel. BWK3 789.

II-