Abzeichen für Reserve-Offiziere und Pensionärs-Offiziere. Anfertigung der Firma Karnet & Kisely in Prag, Silber, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, auf dem Revers mehrfach punziert, an Nadel.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH RUMÄNIEN (1881-1947)

Losnummer 2353

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 180,00 € (unter Vorbehalt)

II