Abzeichen für Reserve-Offiziere und Pensionärs-Offiziere. Anfertigung der Firma Karnet & Kisely in Prag, Silber, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, auf dem Revers mehrfach punziert, an Nadel.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH RUMÄNIEN (1881-1947)
Vorheriges Los Losnummer 2353 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 180,00 €
(unter Vorbehalt)
II
II