Orden der Arbeit [Ordinul Muncii]. 2. Modell (Wappen mit "RSR" - 1965-1989), Steckdekoration 3. Klasse, Silber (geprüft!), Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, an Nadel. ZK2 2872.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUMÄNIEN, SOZIALISTISCHE REPUBLIK RUMÄNIEN (1965-1989)

Losnummer 2370

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 42,00 € (unter Vorbehalt)

R II

In echt Silber nicht häufig!