Republik, 1919-1939. 5 Zlotych 1933, Warschau. Parchimowicz 116 c; Dav. 96.

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 8405

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €

Republik, 1919-1939.
5 Zlotych 1933, Warschau. Dazu: 5 Francs 1867.
Parchimowicz 116 c; Dav. 96.

2 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich