Stadt. Silberner Jeton zu einer Lira 1873

ITALIEN, MAILAND

Losnummer 8375

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Stadt.
Silberner Jeton zu einer Lira 1873, unsigniert, auf die Pâtisserie Cova in Mailand. Kopf Joseph Chierichetti r.//Verziertes Wappen. 25,68 mm; 4,55 g.

Vorzüglich