3 Mark 1922. J. 303. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871VERPRÄGUNGEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 9088 Nächstes Los Schätzpreis: 50,00 € Zuschlag: 80,00 € 3 Mark 1922. Verprägung: 40% dezentriert. J. 303.Vorzüglich-Stempelglanz