Leopold I., 1657-1705. 15 Kreuzer 1690 N-B, Nagybánya. 5,92 g. Herinek 1086.
Leopold I. 1657-1705.
15 Kreuzer 1690, N-B, Nagybánya. 5,92 g.
Herinek 1086.
Dunkle Patina, fast vorzüglich
Herinek 1086.