Reichstaler 1657, Dav. 5104; Jungk 489.
BREMEN, STADT
Reichstaler 1657, mit Titel Ferdinands III. 28,27 g.
Dav. 5104; Jungk 489.
R Feine Patina, sehr schön
Dav. 5104; Jungk 489.
R Feine Patina, sehr schön