Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 8 Lire 1796, Genua. Dav. 1370; Lunardi 364.

ITALIEN, GENUA

Losnummer 259

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 310,00 €

Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
8 Lire 1796, Genua. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS.
Dav. 1370; Lunardi 364.

Min. berieben, fast vorzüglich