Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 8 Lire 1796, Genua. Dav. 1370; Lunardi 364.
ITALIEN, GENUA
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
8 Lire 1796, Genua. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS.
Dav. 1370; Lunardi 364.
Min. berieben, fast vorzüglich
Dav. 1370; Lunardi 364.