30 Soldi ANNO IX (1801), Mailand. 7,32 g. Pagani 9.
ITALIEN, CISALPINE REPUBLIK
30 Soldi ANNO IX (1801), Mailand. 7,32 g.
Pagani 9.
Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 9.