Sedisvakanz 1761. 1/3 Taler 1761, Münster. 8,23 g. Schulze 254; Zepernick 333.
MÜNSTER, BISTUM
Sedisvakanz 1761.
1/3 Taler 1761, Münster. 8,23 g.
Schulze 254; Zepernick 333.
Sehr schön-vorzüglich
Schulze 254; Zepernick 333.
Sehr schön-vorzüglich